Segler räumen auf

Am Samstag den 8.10.2022 um 9:00 an der Halle treffen sich die Segler um die Container aufzuräumen und alles winterfest zu machen. 

Stege slippen am 22.10.

Das Saisonende naht. Am 22.10. sind alle Liegeplatzinhaber gefordert, beim Slippen der Stege mit anzupacken.

Treffen um 10:00 Uhr

Hier finden Sie uns:

WSC Loga e.V.
Fährstrasse 7
26789 Leer (Ostfriesland)

Unser Vorstand

1. Vorsitzender

Claas Janssen

Mittelweg 41

26789 Leer

 

Tel.: 0491 9711892

mailto: claas.Janssen2@ewe.net

2. Vorsitzende

Claudia Hartwig
Holter Weg 22

26817 Rhauderfehn
 

Tel:  0173 9088318

mailto: Claudi.Hartwig@gmx.de

 

Kassenwart
Hans-Joachim Hartwig
Holter Weg 22
26817 Rhauderfehn

 

mobil: 0176 46537719
mailto: Hans-Joachim.Hartwig@gmx.de

Schriftführerin
Inka Schulz-Dinkela

Olleweg 4

26789 Leer

TEL: 01707806263

mailto: Inka1008@web.de

Segelwart
Hendrik Detmers
Eichendorffstr. 41 a
26789 Leer

 

Tel: 0152 08897067
mailto:h.detmers@hotmail.de

Jugendwart
Bernhard Busch
Heidestr. 15
26789 Leer

 

Tel: 0162 2486663

mailto:bernhard-busch@gmx.net

 

Hallen- und Stegwart

Manfred Dinkela

Olleweg 4

26789 Leer

 

Tel.: 01751644626

mailto:Mdinkela@web.de