Bosseln 2019

Schon mal vormerken!

Bosseln mit anschließendem Kohlessen im "Grünen Hof" in Logabirum am 23.02.2019 ab 15:00 Uhr

Hier finden Sie uns:

WSC Loga e.V.
Fährstrasse
26789 Leer (Ostfriesland)

Unser Vorstand

1. Vorsitzender
Johann Schmidt
Rudolfswieke 18
26802 Moormerland

 

Tel.: 04954 - 7764

mailto: Schmidt.Joh@outlook.de

 

2. Vorsitzender

Günter Kuper

Riedweg 1a

26789 Leer

 

Tel.: 0171 7787388
mailto:aclltd@yahoo.de

Schriftführerin
Claudia Hartwig
Holter Weg 22

26817 Rhauderfehn
 

Tel:  0173 9088318

mailto: Claudi.Hartwig@gmx.de

Kassenwart
Hans-Joachim Hartwig
Holter Weg 22
26817 Rhauderfehn

 

mobil: 0176 - 46537719
mailto: Hans-Joachim.Hartwig@gmx.de

Hallen- und Stegwart
Claas Janssen
Mittelweg 41
26789 Leer

 

Tel: 0491-9711892
mobil: 0170-2857131

mailto:claas.janssen2@ewe.net

Segelwart
Hendrik Detmers
Eichendorffstr. 41 a
26789 Leer

 

Tel: 0491 9791033
mailto:h.detmers@hotmail.de

Jugendwart
Bernhard Busch
Heidestr. 15
26789 Leer

 

Tel: 0162 2486663

mailto:bernhard-busch@gmx.net

 

Technischer Beisitzer und Regattaleitung
Arnold Folkerts
Mettjeweg 124

26789 Leer

 

Tel: 0491 9879391

mailto: arnold.folkerts@ewetel.net